16-20 октября 2017 г. Одинцово (Московская область) , Чемпионат России по самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

16-20 октября 2017  в городе Одинцово  (Московская область) проходил Чемпионат России по самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

Обучающиеся МБУДО ДЮСШ № 19 в составе сборной ФКОУ ВО Воронежского института ФСИН России приняли участие в количестве 6-ти человек. По итогам Чемпионата сильнейшей командой среди образовательных учреждений УИС России стала команда борцов Академии ФСИН России, на 2-м месте – коллектив Самарского юридического института ФСИН России, на 3-м – самбисты Воронежского института ФСИН России.  Наибольшего успеха в личном зачете на чемпионате добилась  воспитанница тренера-преподавателя МБУДО ДЮСШ № 19 Ефремова М.А. Косинова Ирина в весовой категории 60 кг (15 участников), которая  провела три схватки, в двух одержала победу и заняла 5 место, остановившись  в шаге от пьедестала.