18-21 мая 2018 в г. Новороссийск, Всероссийские соревнования (первенство России) по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

18-21 мая   2018 в городе Новороссийск  , проводились Всероссийские соревнования (первенство России) по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет В первый день участники из десяти  команд Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного федеральных округов демонстрировали технику дзюдо 4КЮ. В этом компоненте первое место заняла команда с/к "Патриот" (Краснодарский край), второй результат показала команда ЦФО-3 (Центральный федеральный округ), на третьем месте обосновалась команда ЮФО .(Краснодарский край)

Первенство продолжили командные соревнования по олимпийскому дзюдо. В результате напряжённых схваток  в этом виде программы  команда ЦФО-3, на четвертом  месте

Поздравляем  обучающегося МБУДО ДЮСШ № 19  с,к "КИТ" Ярошенко Александра - воспитанника тренеров-преподавателей Бешенца Д.А.,Долбилина И. М.,Бешенца А.А., который выступая  в составе сборной команды Центрального федерального округа – 3,  завоевал     серебряную  медаль.