Турнир городов России по дзюдо

Из Боброва с победой.

24 апреля 2016годов  в г. Бобров состоялся открытый областной турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. на призы администрации Бобровского муниципального района Воронежской области, посвященного 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.В числе участников,  а это более 150 человек с различных городов и районов Воронежской области,  была и команда МБУДО ДЮСШ №19, представленная воспитанниками старшего тренера-преподавателя Сопина О.В. и тренера-преподавателя Стачука И.В.Несмотря на достаточно высокую конкуренцию  наши юные дзюдоисты сумели проявить себя с самой лучшей стороны и показать  достойные результаты.

  1место заняли: Землянухин Дмитрий(+50кг), Павлов Арсений (до19кг.), Алексеев Артем (до 22кг.), Шатова Анастасия (36кг.),

2 место: Хлуднев Михаил(+50 кг), Набиуллина Дарина (30 кг.) 3 место: Завьялов Роман (36 кг).

В заключительной части турнира  были проведены командные соревнования «стенка на стенку», в которых приняла участие и команда МБУДО ДЮСШ№19, в которых заняла 3 место.Хотелось бы отметить также и нашего юного судью, Сопина Даниила, отсудившего все свои схватки грамотно и получившего самые высокие оценки.